Россиян предупредили о наказании за музыку
Юрист Воропаев: Водителей ждет штраф за громкую музыку в машинеМария Черкасова Фото: Freepik Водителей, которые включают музыку в автомобиле на полную громкость, могут оштрафовать. Об этом в беседе с «Газетой.Ru» предупредил автоюрист Лев Воропаев. В соответствии с соглашением Таможенного союза допустимый максимальный уровень шума в автомобиле — 96 децибел, напомнил специалист. При превышении уровня наступит …