В российском регионе пожаловались на отключение воды в 30-градусную жару
Жители Ростовской области пожаловались на отключение воды в 30-градусную жаруВиктория Клабукова Кадр: Telegram-канал «Осторожно, новости» Жителей города Семикаракорск Ростовской области в 30-градусную жару оставили без воды. Отключения происходят целый месяц, передает Telegram-канал «Осторожно, новости». Перебои с водой продолжаются весь июль. Жалобы к коммунальщикам остаются без ответа — порой потребителям открыто хамят либо сбрасывают звонки. «Врут, …