Минздрав Ирана сообщил о пострадавших в результате ударов США
Минздрав Ирана: В результате ударов США были пострадавшие Варвара Кошечкина (редактор отдела оперативной информации) Фото: Majid Asgaripour / WANA / Reuters В результате ударов США по ядерным объектам в Иране есть пострадавшие, сообщил официальный представитель Министерства здравоохранения Исламской Республики Хосейн Керманпур. Его заявление приводит РИА Новости. «К счастью, ни у кого из пострадавших, отправленных в …