Жителей многоэтажного дома эвакуировали после падения обломков БПЛА
Жителей многоэтажки в Красногорске эвакуировали после падения обломков БПЛА Марина Совина (ночной редактор) Жителей многоэтажного дома в Красногорске эвакуировали после падения обломков беспилотного летательного аппарата (БПЛА). Об этом сообщает Telegram-канал Baza. Отмечается, что эвакуированы 100 жителей, среди них 30 детей. В доме начался пожар. Одна комната в квартире на 17-м этаже выгорела полностью. Площадь пожара …