Создатель первого на Дальнем Востоке газового терминала решил обанкротиться
РБК: Строящая терминал СУГ на Дальнем Востоке «Ремсталь» подала на банкротство Платон Щукин (Редактор отдела «Экономика») Фото: Алексей Витвицкий / РИА Новости Арбитражный суд Хабаровского края начал процедуру банкротства ООО «Компания Ремсталь», которая занимается созданием первого на Дальнем Востоке терминала для перевалки сжиженных углеводородных газов (СУГ). Об этом со ссылкой на материалы суда пишет РБК. …